Выставка в Балаково 4.04.2015

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ

Адрес проведения выставки: ул.Коммунистическая д. 187 Б, спортзал в районе сш № 4.

 


Кармазина Е.В.

10:00

1 группа

 

Австралийская овчарка

 

Вельш корги пемброк

 

Вельш корги кардиган

 

Колли длинношерстная

 

Шелти

10:20

2 группа

 

Английский бульдог

 

Бульмастиф

 

Доберман

 

Немецкий боксер

 

Ротвейлер

 

Русский черный терьер

 

Ризеншнауцер

 

Среднеазиатская овчарка

 

Средний шнауцер п-с

 

Цвергшнауцер черный

 

Цвергшнауцер черный с серебром

11:00

4 группа

 

Такса миниатюрная г-ш

 

Такса миниатюрная д-ш

 

Такса кроличья ж-ш

 

Такса кроличья г-ш

11:10

5 группа

 

Американская акита

 

Акита

 

Аляскинский маламут

 

Сибирский хаски

 

Сиба

 

Чау чау

11:30

8 группа

 

Лабрадор ретривер

 

Золотистый ретривер

12:05

9 группа

 

Бельгийский гриффон

 

Бостон терьер

 

Кавалер кинг чарльз спаниель

 

КХС

 

Лхаский апсо

 

Русский той г-ш

 

Русский той д-ш

 

Русская цветная болонка

 

Мальтезе

 

Чихуахуа г-ш

 

Чихуахуа д-ш

 

Пекинес

 

Пудель той

 

Пудель миниатюрный

 

Пудель большой

 

Ши тцу

 

Французский бульдог

 

Японский хин

12:40

3 группа

 

АСТ

 

Бультерьер миниатюрный

13:00

10 группа

 

Афганская борзая

 

 

 

 

Кальянова Т.Ю.

13:05

5 группа

 

Немецкий вольфшпиц

 

Немецкий малый шпиц

 

Немецкий цвергшпиц

 

Самоедская собака

13:40

1 группа

 

Австралийский хилер

 

Немецкая овчарка

 

Шипперке

13:55

2 группа

 

Эленбухер зенненхунд

Аргентинский дог

 

Итальянский кане-корсо

 

Испанский мастифф

 

Ка де бо

 

Тибетский мастифф

 

Пинчер

 

Цвергпинчер

 

Шар пей

14:25

Джек рассел терьер

 

Ирландский терьер

 

Йоркширский терьер

15:00

6 группа

 

Бассет хаунд

 

Бигль

 

Родезийский риджбек

15:15

7 группа

 

Веймаранер г-ш

15:20

9 группа

 

Мопс

 

Пти брабарсон

 

Бивер

 

 

 

 

15:30

Бест  групп (1-10)

15:55

БЕСТ ИН ШОУ

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГА

Эксперт Герасимова Марина Васильевна г.Москва

 

 


 

10:00

8 группа

 

Лабрадор ретривер

 

Золотистый ретривер

10:40

1 группа

 

Австралийский хилер

 

Немецкая овчарка

 

Шипперке

 

Австралийская овчарка

 

Вельш корги пемброк

 

Вельш корги кардиган

 

Колли длинношерстный

11:15

2 группа

 

Дог аргентинский

 

Итальянский кане-корсо

 

Ка де бо

 

Тибетский мастифф

 

Шар пей

 

Английский бульдог

 

Доберман

 

Немецкий боксер

 

Ризеншнауцер

 

Ротвейлер

 

Русский черный терьер

 

Средний шнауцер

 

Среднеазиатская овчарка

 

Цвергпинчер

 

Цвергшнауцер черный

 

Цвергшнауцер черн. с серебром

12:40

4 группа

 

Такса кроличья ж-ш

 

Такса кроличья г-ш

12:45

6 группа

 

Бассет хаунд

 

Бигль

 

Родезийский риджбек

13:05

7 группа

Веймаранер г-ш

 

13:10

9 группа

 

Мопс

 

Пти брабарсон

 

Бивер

 

Бельгийский грифон

 

Бостон терьер

 

Кавалер кинг чарльз спаниель

 

КХС

 

Лхасский апсо

 

Русский той г-ш

 

Мальтезе

 

Чихуахуа г-ш

 

Чихуахуа д-ш

 

Пудель той

 

Пудель большой

 

Пудель миниатюрный

 

Французский бульдог

 

Японский хин

14:10

10 группа

 

Афганская борзая

14:15

5 группа

 

Американская акита

 

Акита

 

Аляскинский маламут

 

Немецкий вольфшпиц

 

Немецкий малый шпиц

 

Немецкий цвергшпиц

 

Самоедская собака

 

Сибирский хаски

 

Сиба

 

Чау чау

15:10

3 группа

 

АСТ

 

Минибультерьер

 

Джек рассел терьер

 

Ирландский терьер

 

Йоркширский терьер

 

 

 

 

 

 

16:15

Бест  групп (1-10)

16:35

БЕСТ ИН ШОУ

   
   
   
   

 

 
   

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 
   
   

 

 
   
   
   

 

 

   
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно